पुनरावृत्तिसाइटकोबदलादेताहै

टीम कनाडा के पूर्व छात्र

2021

पुरुषों की एमेच्योर टीम:महिला एमेच्योर दस्ते:जूनियर बॉयज स्क्वॉड:जूनियर गर्ल्स स्क्वॉड:
मैथ्यू एंडरसन (मिसिसॉगा, ओन्ट्स।)टेलर केहो (स्ट्रैथ्रोय, ओन्ट्स।)विली बिशप (विक्टोरिया, ईसा पूर्व)एंजेला अरोड़ा (सरे, ई.पू.)
कौगर कोलिन्स (कैलेडॉन, ओन्ट्स।)अलीशा लाउ (रिचमंड, ई.पू.)फ़ेलिक्स बूचार्ड (ओटरबर्न पार्क, क्यू।)केटी क्रैंस्टन (ओकविले, ओन्ट्स।)
लॉरेंट डेसमार्चिस (लॉन्गुइल, क्यू)नोएमी पारे (विक्टोरियाविल, क्यू।)मलिक दाओ (नोट्रे-डेम-डी-एल'एले-पेरोट, क्यू)निकोल गैल (ओकविले, ओन्ट्स।)
नूह स्टील (किंग्स्टन, ओंटारियो।)मैरी पार्सन्स (डेल्टा, ई.पू.)एश्टन मैककुलोच (किंग्स्टन, ओन्ट्स।)जेनिफर गु (पश्चिम वैंकूवर, बीसी)
हेनरी ली (कोक्विटलम, ई.पू.)सारा-ओवे रयूम (क्यूबेक, क्यू।)ओवेन मुलेन (शॉर्ट्स लेक, एनएस)लॉरेन किम (सरे, बीसी)
ब्रेंडन मैकडॉगल (कैलगरी, अल्टा।)ब्रिगिट थिबॉल्ट (रोज़मेरे, क्यू।)जेपी पार (सेंट-सेलेस्टिन, क्यू)मिशेल लियू (वैंकूवर, बीसी)
एटियेन पापिनौ (सेंट-जीन-सुर-रिशेल्यू, क्यू।)ब्रुक नदियों (ब्रैम्पटन, ओन्ट्स।)हंटर थॉमसन (कैलगरी, अल्टा।)एमिली झू (रिचमंड हिल, ओन्ट्स।)
जॉनी ट्रैवाले (हैमिल्टन, ऑन।)

2020

पुरुषों की एमेच्योर टीम:महिला एमेच्योर दस्ते:जूनियर बॉयज स्क्वॉड:जूनियर गर्ल्स स्क्वॉड:
एटियेन पापिनौ (सेंट-जीन-सुर-रिशेल्यू, क्यू।)ब्रिगिट थिबॉल्ट (रोज़मेरे, क्यू।)लॉरेंट डेसमार्चैस (लॉन्गुइल, क्यू।)एमिली झू (रिचमंड हिल, ओन्ट्स।)
कौगर कोलिन्स (कैलेडॉन, ओन्ट्स।)मैरी पार्सन्स (डेल्टा, ई.पू.)जेस मिन्नी (डेल्टा, ई.पू.)एंजेला अरोड़ा (सरे, ई.पू.)
सैम मीक (पीटरबरो, ओन्ट्स।)सारा-ओवे रयूम (क्यूबेक, क्यू।)जेपी पार (सेंट-सेलेस्टिन, क्यू।)एंजेल (म्यू चेन) लिन (सरे, ई.पू.)
ब्रेंडन मैकडॉगल (कैलगरी, अल्टा।)नोएमी पारे (विक्टोरियाविल, क्यू।)बेनेट रूबी (वाटरलू, ओन्ट्स।)मोनेट चुन (रिचमंड हिल, ओन्ट्स।)
नूह स्टील (किंग्स्टन, ओंटारियो।)मलिक दाओ (नोट्रे-डेम-डी-एल'एले-पेरोट, क्यू।)

2019

पुरुषों की युवा प्रो स्क्वाड:महिला युवा प्रो दस्ते:पुरुषों की एमेच्योर टीम:महिला एमेच्योर दस्ते:जूनियर बॉयज स्क्वॉड:जूनियर गर्ल्स स्क्वॉड:
ह्यूगो बर्नार्ड (मोंट-सेंट-हिलायर, क्यू।)ऐनी-कैथरीन टेंगुए (क्यूबेक सिटी, क्यू।)जोश व्हेलन (नापनी, ओंटारियो।)नाओमी को (विक्टोरिया, ईसा पूर्व)लॉरेंट डेसमार्चिस (लॉन्गुइल, क्यू।)सेलेस्टे डाओ (नोट्रे-डेम-डी-एल'एले-पेरोट, क्यू।)
जारेड डू टिट (किम्बरली, ई.पू.)ब्रिटनी मारचंद (ऑरेंजविले, ओन्ट्स।)जॉय सावोई (ला प्रेयरी, क्यू।)जैकलिन ली (कैलगरी, अल्टा।)क्रिस्टोफर वैंडेट (बीकन्सफील्ड, क्यू।)ऐली स्ज़ेरीक (एलन, टेक्स।)
स्टुअर्ट मैकडोनाल्ड (वैंकूवर, बीसी)ऑगस्टा जेम्स (स्नान, ओन्ट।)क्रिस क्रिसोलोगो (रिचमंड, ई.पू.)ब्रिगिट थिबॉल्ट (रोज़मेरे, क्यू।)जीवन सिहोटा (विक्टोरिया, ईसा पूर्व)एमिली झू (रिचमंड हिल, ओन्ट्स।)
टेलर पेंड्रिथ रिचमंड हिल, ओन्ट्स।)जेनिफर हा (कैलगरी, अल्टा।)ब्रेंडन मैकडॉगल (कैलगरी, अल्टा।)ओलिवियर मेनार्ड (सैलाबेरी-डी-वैलीफील्ड, क्यू।)सारा बेकाज (टोरंटो, ओंटारियो।)
मैडी स्ज़ेरीक (लंदन, ओन्ट्स।)पेटन कॉलेंस (लैंग्टन, ओन्ट्स।)मोनेट चुन (रिचमंड हिल, ओन्ट्स।)
जैकलिन ली (कैलगरी, अल्टा।)काई इगुची (बानफ, अल्ता।)

2018

पुरुषों की युवा प्रो स्क्वाड:महिला युवा प्रो दस्ते:पुरुषों की एमेच्योर टीम:महिला एमेच्योर दस्ते:जूनियर बॉयज स्क्वॉड:जूनियर गर्ल्स स्क्वॉड:
एल्बिन चोई (टोरंटो, ओन्ट।)ऐनी-कैथरीन टेंगुए (क्यूबेक सिटी, क्यू।)ह्यूगो बर्नार्ड (मोंट-सेंट-हिलायर, क्यू।)मैडी स्ज़ेरीक (लंदन ओन्ट्स।, एलन, टेक्स)क्रिस्टोफर वैंडेट (बीकन्सफील्ड, क्यू।)सेलेस्टे डाओ (नोट्रे-डेम-डी-एल'एले-पेरोट, क्यू।)
जारेड डू टिट (किम्बरली, ई.पू.)ब्रिटनी मारचंद (ऑरेंजविले, ओन्ट्स।)जोश व्हेलन (नापनी, ओंटारियो।)नाओमी को (विक्टोरिया, ईसा पूर्व)जॉनी ट्रैवाले (स्टोनी क्रीक, ओंटारियो।)मोनेट चुन (रिचमंड हिल, ओन्ट्स।)
स्टुअर्ट मैकडोनाल्ड (वैंकूवर, बीसी)ऑगस्टा जेम्स (स्नान, ओन्ट।)जॉय सावोई (ला प्रेयरी, क्यू।)जैकलिन ली (कैलगरी, अल्टा।)नोलन थोरगुड (विक्टोरिया, ई.पू.)ऐली स्ज़ेरीक (एलन, टेक्स।)
टेलर पेंड्रिथ रिचमंड हिल, ओन्ट्स।)जेनिफर हा (कैलगरी, अल्टा।)क्रिस क्रिसोलोगो (रिचमंड, ई.पू.)ग्रेस सेंट-जर्मेन (ओटावा, ओन्ट्स।)पेटन कॉलेंस (लैंग्टन, ओन्ट्स।)एलिसा डिमारकैंटोनियो (मेपल, ओन्ट्स।)
थॉमस क्रिच (देवदार पार्क, टेक्स।)यूना हान (कोक्विटलम, बीसी)

2017

पुरुषों की युवा प्रो स्क्वाड:महिला युवा प्रो दस्ते:पुरुषों की एमेच्योर टीम:महिला एमेच्योर दस्ते:जूनियर बॉयज स्क्वॉड:जूनियर गर्ल्स स्क्वॉड:
एल्बिन चोई (टोरंटो, ओन्ट।)ऐनी-कैथरीन टेंगुए (क्यूबेक सिटी, क्यू।)ह्यूगो बर्नार्ड (मोंट-सेंट-हिलायर, क्यू।)मैडी स्ज़ेरीक (एलन, टेक्स।, दोहरे नागरिक)ए जे इवर्ट (कोक्विटलम, बीसी)मैरी पार्सन्स (डेल्टा, ई.पू.)
टेलर पेंड्रिथ रिचमंड हिल, ओन्ट्स।)ऑगस्टा जेम्स (स्नान, ओन्ट।)जारेड डू टिट (किम्बरली, ई.पू.)नाओमी को (विक्टोरिया, ईसा पूर्व)पेटन कॉलेंस (लैंग्टन, ओन्ट्स।)हन्ना ली (सरे, ई.पू.)
कोरी कोनर्स (लिस्टोवेल, ओन्ट्स।)जेनिफर हा (कैलगरी, अल्टा।)ऑस्टिन जेम्स (स्नान, ओन्ट।)जैकलिन ली (कैलगरी, अल्टा।)चांडलर मैकडॉवेल (स्प्रिंगब्रुक, अल्टा।)क्लो करी (मिसिसॉगा, ओंटारियो।)
स्टुअर्ट मैकडोनाल्ड (वैंकूवर, बीसी)ग्रेस सेंट-जर्मेन (ओटावा, ओन्ट्स।)मैक्स सेक्लुइक (राइक्रॉफ्ट, अल्टा।)मोनेट चुन (रिचमंड हिल, ओन्ट्स।)

2016

पुरुषों की युवा प्रो स्क्वाड:महिला युवा प्रो दस्ते:पुरुषों की एमेच्योर टीम:महिला एमेच्योर दस्ते:जूनियर बॉयज स्क्वॉड:जूनियर गर्ल्स स्क्वॉड:
एल्बिन चोई (टोरंटो, ओन्ट।)मुकदमा किम (लैंगली, ई.पू.)ब्लेयर हैमिल्टन (बर्लिंगटन, ओन्ट्स।)मैडी स्ज़ेरीक (एलन, टेक्स।, दोहरे नागरिक)टोनी गिल (वॉन, ओन्ट्स।)ग्रेस सेंट-जर्मेन (ओटावा, ओन्ट्स।)
मैकेंज़ी ह्यूजेस (डुंडास, ओन्ट्स।)ऑगस्टा जेम्स (स्नान, ओन्ट।)जारेड डू टिट (किम्बरली, ई.पू.)जोसी डोयन (सेंट-जॉर्ज-डी-ब्यूस, क्यू।)ए जे इवर्ट (कोक्विटलम, बीसी)हन्ना ली (सरे, ई.पू.)
टेलर पेंड्रिथ रिचमंड हिल, ओन्ट्स।)एरिक बैंक्स (ट्रू, एनएस)मिशेल किम (सरे, बीसी)थॉमस 'जैक' सिम्पसन (अरोड़ा, ओंटारियो।)टिफ़नी कोंग (वैंकूवर, बीसी)
कोरी कोनर्स (लिस्टोवेल, ओन्ट्स।)स्टुअर्ट मैकडोनाल्ड (वैंकूवर, बीसी)नाओमी को (विक्टोरिया, ईसा पूर्व)अलेक्जेंडर स्मिथ (कैलगरी, अल्टा।)कैथरीन चान (रिचमंड, ई.पू.)
ह्यूगो बर्नार्ड (मोंट-सेंट-हिलायर, क्यू।)जैकलिन ली (कैलगरी, अल्टा।)चार्ल्स-एरिक बेलांगर (क्यूबेक, क्यू।)क्लो करी (मिसिसॉगा, ओंटारियो।)

साथी संदेश

2015

पुरुषों की युवा प्रो स्क्वाड:महिला युवा प्रो दस्ते:पुरुषों की एमेच्योर टीम:महिला एमेच्योर दस्ते:जूनियर बॉयज स्क्वॉड:जूनियर गर्ल्स स्क्वॉड:
एल्बिन चोई (टोरंटो, ओन्ट।)रेबेका ली-बेंथम (टोरंटो, ओन्ट।)ऑस्टिन कोनेली (इरविंग, टेक्स।, दोहरे नागरिक)एलिजाबेथ टोंग (थॉर्नहिल, ओन्ट्स।)टोनी गिल (वॉन, ओन्ट्स।)ग्रेस सेंट-जर्मेन (ओटावा, ओन्ट्स।)
मैकेंज़ी ह्यूजेस (डुंडास, ओन्ट्स।)मुकदमा किम (लैंगली, ई.पू.)ब्लेयर हैमिल्टन (बर्लिंगटन, ओन्ट्स।)मैडी स्ज़ेरीक (एलन, टेक्स।, दोहरे नागरिक)ट्रेवर रैन्टन (वाटरलू, ओन्ट्स।)मिशेल किम (सरे, बीसी)
एडम स्वेन्सन (सरे, ई.पू.)ब्रुक हेंडरसन (स्मिथ्स फॉल्स, ओन्ट्स।)ब्रिटनी मारचंद (ऑरेंजविले, ओन्ट्स।)एटिने पापिनौ (सेंट-जीन-सुर-रिशेल्यू, क्यू।)नाओमी को (विक्टोरिया, ईसा पूर्व)
कोरी कोनर्स (लिस्टोवेल, ओन्ट्स।)जेनिफर हा (कैलगरी, अल्टा।)पैट्रिक मर्फी (क्रॉसफील्ड, अल्टा।)जैकलिन ली (कैलगरी, अल्टा।)
टेलर पेंड्रिथ (रिचमंड हिल, ओन्ट्स।)टायलर सॉन्डर्स (स्टर्जन काउंटी, अल्टा)अलीशा लाउ (रिचमंड, ई.पू.)
ए जे आर्मस्ट्रांग (सेंट अल्बर्ट, अल्टा।)

2014

पुरुषों की युवा प्रो स्क्वाड:महिला युवा प्रो दस्ते:पुरुषों की एमेच्योर टीम:महिला एमेच्योर दस्ते:जूनियर बॉयज स्क्वॉड:जूनियर गर्ल्स स्क्वॉड:
एल्बिन चोई (सरे, ई.पू.)रेबेका ली-बेंथम (टोरंटो, ओन्ट।)एडम स्वेन्सन (सरे, ई.पू.)ब्रुक हेंडरसन (स्मिथ्स फॉल्स, ओन्ट्स।)टोनी गिल (वॉन, ओन्ट्स।)सबरीन गैरीसन (कैलगरी, अल्टा।)
मैकेंज़ी ह्यूजेस (लिस्टोवेल, ओन्ट्स।)मुकदमा किम (लैंगली, ई.पू.)कोरी कोनर्स (लिस्टोवेल, ओन्ट्स।)ऑगस्टा जेम्स (स्नान, ओन्ट।)केविन क्वोन (पिट मीडोज, बीसी)टेलर किम (सरे, ई.पू.)
जेनिफर किर्बी (पेरिस, ओन्ट्स।)क्रिस हेमरिच (किचनर, ओंटारियो।)ऐनी-कैथरीन टेंगुए (क्यूबेक सिटी, क्यू।)एटिने पापिनौ (सेंट-जीन-सुर-रिशेल्यू, क्यू।)नाओमी को (विक्टोरिया, ईसा पूर्व)
गैरेट रैंक (एल्मीरा, ओंटारियो।)ब्रिटनी मारचंद (ऑरेंजविले, ओन्ट्स।)कार्टर साइमन (सटनी, ओन्ट्स।)जैकलिन ली (कैलगरी, अल्टा।)
टेलर पेंड्रिथ (रिचमंड हिल, ओन्ट्स।)जेनिफर हा (कैलगरी, अल्टा।)मैट विलियम्स (कैलगरी, अल्टा)वैलेरी टंगुए (सेंट-हयानसिंथे, क्यूसी)

2013

पुरुषों की एमेच्योर टीम:महिला एमेच्योर दस्ते:जूनियर बॉयज स्क्वॉड:जूनियर गर्ल्स स्क्वॉड:
एरिक बैंक्स (ट्रू, एनएस)ब्रुक हेंडरसन (स्मिथ्स फॉल्स, ओन्ट्स।)ह्यूगो बर्नार्ड (मोंट-सेंट-हिलायर, क्यूसी)जेनिफर हा (कैलगरी, एबी)
कोरी कोनर्स (लिस्टोवेल, ओन्ट्स।)ऑगस्टा जेम्स (स्नान, ओन्ट।)केविन क्वोन (पिट मीडोज, बीसी)टेलर किम (सरे, ई.पू.)
क्रिस हेमरिच (किचनर, ओंटारियो।)जिसू कील, (कोक्विटलम, ई.पू.)मैथ्यू स्कोबी (अजाक्स, चालू)नाओमी को (विक्टोरिया, ईसा पूर्व)
गैरेट रैंक (एल्मीरा, ओंटारियो।)ब्रिटनी मारचंद (ऑरेंजविले, ओन्ट्स।)एडम स्वेन्सन (सरे, ई.पू.)कैथी किम (लैंगली, ई.पू.)
टेलर पेंड्रिथ (रिचमंड हिल, ओन्ट्स।)क्रिस्टीन वोंग (रिचमंड, बीसी)मार्क वलियरे (सौजन्य, ई.पू.)Valà © rie Tangue (सेंट-Hyancinthe, QC)
जस्टिन शिन (पिट मीडोज, बीसी)मैट विलियम्स (कैलगरी, अल्टा)

2012

पुरुषों की एमेच्योर टीम:महिला एमेच्योर दस्ते:जूनियर बॉयज स्क्वॉड:जूनियर गर्ल्स स्क्वॉड:
मैकेंज़ी ह्यूजेस (डुंडास, ओन्ट्स।)क्रिस्टीन वोंग (रिचमंड, बीसी)केविन क्वोन (पिट मीडोज, बीसी)ब्रुक हेंडरसन (स्मिथ्स फॉल्स, ओन्ट्स।)
एल्बिन चोई (टोरंटो, ओन्ट।)जेनिफर किर्बी (पेरिस, ओन्ट्स।)एडम स्वेन्सन (सरे, ई.पू.)अन्ना किम (टोरंटो, ओंटारियो।)
मिच सटन (लंदन, ओन्ट्स।)ऑगस्टा जेम्स (स्नान, ओन्ट।)रिले फ्लेमिंग (एयरड्री, अल्टा।)अनिका यू (पोर्ट कोक्विटलम, बीसी)
एरिक बैंक्स (ट्रू, एनएस)जिसू कील, (कोक्विटलम, ई.पू.)ब्लेयर हैमिल्टन (बर्लिंगटन, ओन्ट्स।)टेलर किम (सरे, ई.पू.)
चार्ली ह्यूजेस (मेपल रिज, बीसी)ब्रिटनी मारचंद (ऑरेंजविले, ओन्ट्स।)ब्रोगन मैकिनॉन (मिसिसॉगा, ओन्ट्स।)
गैरेट रैंक (एल्मीरा, ओंटारियो।)

2011

पुरुषों की एमेच्योर टीम:महिला एमेच्योर दस्ते:जूनियर बॉयज स्क्वॉड:जूनियर गर्ल्स स्क्वॉड:
एल्बिन चोई (टोरंटो, चालू)रेबेका ली-बेंथम (टोरंटो, चालू)एरिक बैंक्स (ट्रू, एनएस)डेलाने हाउसन (न्यूमार्केट, चालू)
कोरी कोनर्स (लिस्टोवेल, ऑन)ऐनी-कैथरीन टेंगुए (क्यूबेक, क्यूसी)विल्सन बेटमैन (एडमॉन्टन, एबी)ऑगस्टा जेम्स (स्नान, चालू)
मिच इवानेज़ (लाल हिरण, एबी)निकोल वेंडरमेड (ब्रांटफोर्ड, चालू)रिचर्ड जंग (टोरंटो, चालू)जिसू कील (कोक्विटलम, बीसी)
मैकेंज़ी ह्यूजेस (डुंडास, चालू)जेसिका वालेस (लैंगली, बीसी)राउल मेनार्ड (एंज-गार्डियन, क्यूसी)लीलानी किम (सरे, ई.पू.)
मिच सटन (लंदन, चालू)क्रिस्टीन वोंग (रिचमंड, बीसी)ब्रैंडन एनजी (टोरंटो, चालू)टेलर किम (सरे, ई.पू.)
यूजीन वोंग (उत्तर वैंकूवर, बीसी)एडम स्वेन्सन (सरे, ई.पू.)ब्रिटनी मारचंद (ऑरेंजविले, चालू)
ब्रोगन मैकिनॉन (मिसिसॉगा, चालू)
साथी संदेश

2010

पुरुषों की एमेच्योर टीम:महिला एमेच्योर दस्ते:जूनियर बॉयज स्क्वॉड:जूनियर गर्ल्स स्क्वॉड:
निक टेलर (एबॉट्सफ़ोर्ड, ई.पू.)मुकदमा किम (लैंगली, ई.पू.)रिचर्ड जंग (टोरंटो, चालू)रेबेका ली-बेंथम (रिचमंड हिल, चालू)
यूजीन वोंग (उत्तर वैंकूवर, बीसी)स्टेफ़नी शर्लक (बैरी, चालू)एल्बिन चोई (टोरंटो, चालू)क्रिस्टीन वोंग (रिचमंड, बीसी)
मिच सटन (लंदन, चालू)जेनिफर किर्बी (पेरिस, चालू)कोरी कोनर्स (लिस्टोवेल, ऑन)ऐनी-कैथरीन टेंगुए (क्यूबेक, क्यूसी)
मैट हिल (वन, चालू) - पेशेवर बने 31 मई, 2010मौड एमी लेब्लांक (शेरब्रुक, क्यूसी)एडम स्वेन्सन (सरे, ई.पू.)
कैम बर्क (न्यू हैम्बर्ग, चालू)सारा-मौड जुनेऊ (फोसाम्बॉल्ट, क्यूसी)एरिक लोके (डिग्बी, एनएस)
निकोल वेंडरमेड (ब्रांटफोर्ड, चालू)जेसी गिब्सन (सास्काटून, एसके)
ब्रैंडन एनजी (टोरंटो, चालू)

2009

पुरुषों की एमेच्योर टीम:महिला एमेच्योर दस्ते:जूनियर बॉयज स्क्वॉड:जूनियर गर्ल्स स्क्वॉड:
निक टेलर (एबॉट्सफ़ोर्ड, ई.पू.)मुकदमा किम (लैंगली, ई.पू.)मैथ्यू रिवार्ड (ग्रैनबी, क्यूसी)निकोल वेंडरमेड (ब्रांटफोर्ड, चालू)
यूजीन वोंग (उत्तर वैंकूवर, बीसी)स्टेफ़नी शर्लक (बैरी, चालू)जूलियन गौलेट (क्यूबेक)रेबेका ली-बेंथम (रिचमंड हिल, चालू)
लिंडसे रेनॉल्ड्स (क्रिस्टीना झील, ईसा पूर्व)Kira Meixner (रिचमंड, BC)मिच सटन (लंदन, चालू)जेनिफर किर्बी (पेरिस, चालू)
मैट हिल (वन, चालू)मौड एमी लेब्लांक (शेरब्रुक, क्यूसी)रिचर्ड जंग (टोरंटो, चालू)ऐनी-कैथरीन टेंगुए (क्यूबेक, क्यूसी)
एल्बिन चोई (टोरंटो, चालू)

2008

पुरुषों की एमेच्योर टीम:महिला एमेच्योर दस्ते:जूनियर बॉयज स्क्वॉड:जूनियर गर्ल्स स्क्वॉड:
निक टेलर (एबॉट्सफ़ोर्ड, ई.पू.)मुकदमा किम (लैंगली, ई.पू.)मैट हिल (वन, चालू)बारी लिन एरेस (लेथब्रिज, एबी)
माइकल नाइट (कैलगरी, एबी)स्टेफ़नी शर्लक (बैरी, चालू)डेनियल किम (टोरंटो, चालू)ब्रिटनी हेंडरसन (स्मिथ्स फॉल्स, चालू)
ग्राहम हिल (वन, चालू)Kira Meixner (रिचमंड, BC)ग्राहम बेलर्जियन (मिसिसॉगा, चालू)जेनिफर किर्बी (पेरिस, चालू)
मैथ्यू रिवार्ड (ग्रैनबी, क्यूसी)मौड-एमी लेब्लांक (शेरब्रुक, क्यूसी)जेपी पैमेंट (डेस रुइसो, क्यूसी)रेबेका ली-बेंथम (रिचमंड हिल, चालू)
मार्क सोमरफेल्ड (वाटरलू, चालू)सारा-मौड जुनेऊ (फोसाम्बॉल्ट, क्यूसी)क्रिस रॉस (डुंडास, चालू)कार्ली पिंडर (एक्सेटर, चालू)
एडम हैडविन (एबॉट्सफ़ोर्ड, बीसी)डैरेन हूफ़र (एडमॉन्टन, एबी)जेसिका पॉटर (कोक्विटलम, बीसी)
मैकेंज़ी ह्यूजेस (डुंडास, चालू)निकोल वेंडरमेड (ब्रांटफोर्ड, चालू)
रिले व्हील्डन (कोर्टने, बीसी)

2007

पुरुषों की एमेच्योर टीम:महिला एमेच्योर दस्ते:जूनियर बॉयज स्क्वॉड:जूनियर गर्ल्स स्क्वॉड:
विक्टर सिज़ेल्स्की (कैम्ब्रिज, चालू)मौड-एमी लेब्लांक (शेरब्रुक, क्यूसी)निकोलस आर्कमबॉल्ट (सेंट-जीन-सुर-रिशेल्यू, क्यूसी)ब्रिटनी हेंडरसन (स्मिथ्स फॉल्स, चालू)
केवेन फोर्टिन-सिमर्ड (रॉबरवाल, क्यूसी)मेघन लेब्लांक (कैलगरी, एबी)मैट हिल (ब्राइट्स ग्रोव, ऑन)लौरा हिल्डेब्रांट (एनकास्टर, चालू)
लुई-पियरे गोडिन (चैंपलेन, क्यूसी)लौरा मैथ्यूज (एसेक्स, चालू)जेपी पैमेंट (क्यूबेक सिटी, क्यूसी)मुकदमा किम (लैंगली, ई.पू.)
टॉड हाल्पेन (कैलगरी, एबी)लिसा मन्नू (सेंट थॉमस, चालू)मैथ्यू रिवार्ड (ग्रैनबी, क्यूसी)जेनिफर किर्बी (पेरिस, चालू)
ग्राहम हिल (ब्राइट्स ग्रोव, चालू)Kira Meixner (रिचमंड, BC)केविन स्पूनर (वेस्ट वैंकूवर, बीसी)रेबेका ली-बेंथम (रिचमंड हिल, चालू)
जॉर्डन इरविन (कैलगरी, एबी)कार्ली पिंडर (एक्सेटर, चालू)जीन-ह्यूबर्ट ट्रैहान (लाचेनी, क्यूसी)एशले स्मिथ (कैलगरी, एबी)
एंड्रयू रॉस (डुंडास, चालू)जेसिका पॉटर (कोक्विटलम, बीसी)यूजीन वोंग (उत्तर वैंकूवर, बीसी)निकोल वेंडरमेड (ब्रांटफोर्ड, चालू)
क्रिस वासिलोविच (लेथब्रिज, एबी)स्टेफ़नी शर्लक (बैरी, चालू)डस्टिन झांग (कैलगरी, एबी)

2006

पुरुषों की एमेच्योर टीम:महिला एमेच्योर दस्ते:जूनियर बॉयज स्क्वॉड:जूनियर गर्ल्स स्क्वॉड:
ग्राहम डेलेट (वेबर्न, एसके)वेरोनिक ड्रौइन (सैंटे-एग्नेस, क्यूसी)मिशेल फॉक्स (ओकाटोक्स, एबी)बारी लिन एरेस (लेथब्रिज, एबी)
क्रेग डोएल (विक्टोरिया, ई.पू.)कैरोलीन किम (पोर्ट कोक्विटलम, बीसी)मैट हिल (ब्राइट्स ग्रोव, ऑन)अनीता गहिर (थॉर्नहिल, चालू)
केवेन फोर्टिन-सिमर्ड (रॉबरवाल, क्यूसी)लिंडसे नोल्टन (टोरंटो, चालू)मैथ्यू रिवार्ड (ग्रैनबी, क्यूसी)ब्रिटनी हेंडरसन (स्मिथ्स फॉल्स, चालू)
ग्राहम हिल (ब्राइट्स ग्रोव, चालू)मैरी एन लापोइंटे (जॉर्जटाउन, चालू)एंड्रयू रॉब (रिचमंड, ई.पू.)जूली किम (पोर्ट कोक्विटलम, बीसी)
मार्क लियोन (ब्रैम्पटन, चालू)मेघन लेब्लांक (कैलगरी, एबी)निक टेलर (एबॉट्सफ़ोर्ड, ई.पू.)मुकदमा किम (लैंगली, ई.पू.)
जेम्स लव (कैलगरी, एबी)लौरा मैथ्यूज (एसेक्स, चालू)यूजीन वोंग (उत्तर वैंकूवर, बीसी)मौड-एमी लेब्लांक (शेरब्रुक, क्यूसी)
एंड्रयू पार (लंदन, चालू)Kira Meixner (रिचमंड, BC)जेपी पैमेंट (क्यूबेक सिटी, क्यूसी)डोमिनिक पाइटलेव्स्की (पश्चिम वैंकूवर, बीसी)
रिचर्ड स्कॉट (किंग्सविले, चालू)स्टेफ़नी शर्लक (बैरी, चालू)मेलिसा मबंता (लैंगली, बीसी)
जे स्नाइडर (वैंकूवर, बीसी)

2005

पुरुषों की एमेच्योर टीम:महिला एमेच्योर दस्ते:
जेम्स एलेनबी (लैंगली, बीसी)एशले बिकर्टन (ओटावा, चालू)
मार्क बुर्जुआ (डाइपे, एनबी)वेरोनिक ड्रौइन (सैंटे-एग्नेस, क्यूसी)
ग्राहम डेलेट (वेबर्न, एसके)जिलियन हार्डी (विन्निपेग, एमबी)
क्रेग डोएल (विक्टोरिया, ई.पू.)लिंडसे नोल्टन (टोरंटो, चालू)
पीटर कानून (मिसिसॉगा, चालू)लौरा मैथ्यूज (एसेक्स, चालू)
जेम्स लेप (एबॉट्सफ़ोर्ड, बीसी)ईओएम-जी पार्क (वैंकूवर, बीसी)
एंड्रयू पार (लंदन, चालू)जेड पोलोनिच (कैलगरी, एबी)
मार्क-आंद्रे रॉय (ब्लेनविले, क्यूसी)जिल स्वेन्सन (शेरवुड पार्क, एबी)
रिचर्ड स्कॉट (किंग्सविले, चालू)
रयान यिप (कैलगरी, एबी)
साथी संदेश